Сведения об образовательной организации. Образование

Что нужно знать о ЕГЭ"

"Задания по общей биологии"

Презентация "Практико-ориентированная социализация обучающихся старших классов в рамках предмета "обществознание" (опыт сотрудничества с государственными и финансово-кредитными организациями)

Презентация "Духовно-нравственное воспитание в средней и старшей школе в предметах гуманитарного цикла"

Презентация "Развитие профессиональной компетентности педагогов школы как фактор повышения качества образования"

Предметные средства, способствующие развитию абстрактно-логического мышления обучающихся на начальном этапе изучения физики. [Электронный ресурс] - Издательский дом «Первое сентября» - 2018 г.

Развитие познавательной и творческой активности учащихся при изучении физики .[Электронный ресурс] - Издательский дом «Первое сентября» - 2018 г.

Физические задачи как средство развития обучащихся . [Электронный ресурс] - Издательский дом «Первое сентября» - 2018 г.

Изучение физики как средство формирования мыслительных операций . [Электронный ресурс] - Электронный журнал "Технологии Образования" - 2018 г.

Теоретические основы формирования мыслительных операций «сравнение», «анализ и синтез» обучающихся в процессе решения задач по физике. [Электронный ресурс] - Социальная сеть работников образования -2018 г.