Режим функционирования школы в условиях распространения COVID-19

Дополнительные образовательные услуги
  • ВОПРОСЫ для проведения мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Коллектив школы

Информация об организации питания в школе

Предметные олимпиады, конкурсы

Наставничество

Функциональная грамотность

"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ШКОЛЫ №601"

БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЫ

Служба здоровья

Профилактика вирусных заболеваний

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, Ковид

СМЕШАННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Страничка социального педагога

Страничка психолога

Информация по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта

Решаем вместе

НОВОСТИ ШКОЛЫ

13 марта. 10 марта на базе нашей школы состоялся МАСТЕР-КЛАСС для учителей технологии Приморского района "Щепная птица". В ходе мастер-класса Сергей Владимирович Ухтомский открыл секреты изготовления традиционной Архангельской щепной птицы. По окончании мероприятия был проведен круглый стол, где все участники обменялись мнениями, высказали свои пожелания и предложения, а также отметили практическую значимость проведенного мероприятия. Поселите щепную птицу в доме, и она будет приносить счастье вам и вашим близким.

12 марта. В рамках внеурочной деятельности для учащихся 7 классов учитель истории А.А.Никитина провел интересную, познавательную экскурсию «Живое знакомство с городом» по Петроградской стороне. М. Горьковская-Троицкая площадь-памятник "Стерегущему" - Каменноостровский проспект-здание Ленфильма-доходные дома стиля "Модерн" - Дом с башенками Розенштейна - река Карповка-Иоановский женский монастырь с посещением усыпальницы святого праведного Иоанна Кронштадтского-Каменный остров-церковь Иоанна Предтечи-Ушаковский мост-метро "Чёрная речка".

07 марта. Все мы понимаем важность происходящих событий и не можем оставаться равнодушными  к тому, что происходит. Наш город пережил войну и  блокаду. И мы точно знаем  что мы хотим мирного будущего для всех детей!

#ZaРоссию #Za_мир

4 февраля были подведены итоги районного конкурса чтецов среди учащихся 1-4 классов, а также педагогов. Ставший уже традиционным, конкурс в этом году собрал рекордное количество участников: на суд жюри было представлено 202 выступления из 46 образовательных учреждений Приморского района.
Ученик нашей школы 2б класса Самброс Влад занял почетное III место.

06 марта. Милые, добрые и очаровательные, чудесные женщины, девушки, девочки! От всей души поздравляем вас с международным женским днем 8 марта! В преддверии этого прекрасного весеннего праздника в нашей школе прошли праздничные концерты:

• театральная студия "Браво" и школа ведущих под руководством зам. директора по воспитательной работе М.Б. Пашковой подготовила спектакль "Принцесса на горошине";
  • творческий коллектив нашей школы представил поздравительный концерт для всех учителей и сотрудниц школы;
  • Дети ЦЕНТРА ИСКУССТВ «ЭДЕЛЬВЕЙС» выступили с номерами: «Кнопочки баянные», «Любимый город», «Рыба - солнце», «Утро фей».

ВСЕ НОВОСТИ 2021/2022 у.г.

Новости Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Информация  о деятельности аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

6 мая 1991г. - день открытия Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 601 Приморского района Санкт-Петербурга. Контакты

5 апреля 2016 года при школе открыто ОТДЕЛЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Контакты

Структурным подразделением школы является  ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ОДОД обеспечивает реализацию дополнительных программ социально-педагогической, художественно-эстетической, физкультурно-спортивной, научно-технической и других направленностей. Все обучающиеся школы могут посещать БЕСПЛАТНЫЕ школьные кружки ОДОД. Контакты

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

_banner__

Детский телефон доверия : 004, 8 - 800 - 2000 - 122, 576-10-10
http://www.school601.ru - адрес официального сайта ГБОУ школы№601

ГБОУ школа№601 Приморского района СПб. 2022г.