Безопасность в школе

Положение об организации пропускного режима в ГБОУ школе №601 Приморского района Санкт-Петербурга

Отделение дошкольного образования: безопасность

НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЫ

2021/22 у.г.

Профилактические мероприятия«Внимание – дети!», «Юный пешеход» и «Пристегнись».

Школа №601  приняла участие в проекте «Диджитал спасатель». Подробнее

Пропаганда безопасности дорожного движения

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ! Информация специалиста отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга

Беседа с родителями «Использование световозвращающих элементов на одежде детей»

Средства индивидуальной мобильности. Правила безопасности.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 601 Приморского района Санкт-Петербурга

Прокуратура Приморского района СПб рекомендует к просмотру видеолекцию для учащихся образовательных учреждений по теме: «Безопасность дорожного движения»

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Безопасность на железнодорожном транспорте

Железная дорога - зона повышенной опасности!

Прокуратура Приморского района СПб рекомендует к просмотру видеолекцию для учащихся образовательных учреждений по теме: «Ответственность за незаконный оборот наркотиков»

Видео лекция на тему «О вреде наркотиков»https://disk.yandex.ru/i/DVFHKgut1-oCBQ

Портал ГУ МВД РФ "Полиция детям"

Комендантский час для детей

Как правильно вызвать с городского и мобильного телефона Скорую Помощь,  Спасателей и  Пожарных, Полицию

Правила безопасного поведения детей на улице.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ
о профилактике случаев выпадения детей из окон

Видео лекция на тему «Безопасность в сети Интернет».

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.

Видеолекции Прокуратуры Приморского района Санкт-Петербурга для учащихся образовательных учреждений по теме «Безопасность в сети Интернет», доступной на Яндекс Диске по адресу: https://disk.yandex.ru/i/itWqzaDZBvdHWA/

Памятка о противодействии эстремизму и терроризму

РЕКОМЕНДАЦИИ гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта ;

Приказ  директора ГБОУ  от 22.06.2020 № 98 «О перечне запрещенных к проносу   на территорию ГБОУ школы № 601 Приморского района Санкт – Петербурга   предметов, веществ и устройств»

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Выход на лед в Санкт-Петербурге запрещен!

Профилактика суицидального поведения

ПРОФИЛАКТИКА ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2020 N 1594-р "Об утверждении примерной формы стандарта безопасной деятельности образовательной организации"

Всероссийская «горячая линия» по мерам профилактики заболеваний гриппа

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции и рекомендации на официальном сайте Роспотребнадзора.

Детский телефон доверия : 004, 8-800-2000-122, 576-10-10

ГБОУ школа №601 Приморского района СПб. 2021