Страничка учителя английского языка Ирины Александровны Верховых

Ирина Александровна Верховых - учитель английского языка. Работает в школе с 23 сентября 2013 г.

ОБРАЗОВАНИЕ

2015 - Санкт-Петербургская академия  постдипломного педагогического образования (профессиональная переподготовка) по программе «Теория и методика обучения (иностранный язык)»;
2000 - 2005 -  Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.
Факультет культуры семьи и детства (очная форма обучения). Диплом с отличием по специальности «социально-культурная деятельность»; Квалификация - менеджер социально-культурных технологий.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, КУРСЫ

2021 -  «Информационные и коммуникационные технологии при разработке оценочных материалов», Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» (20 часов)

2020 -  «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (36 часов)

2020 - «Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения»,  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (36 часов)

2019 - «Инновационные педагогические технологии организации образовательного процесса в контексте федерального проекта "Учитель будущего"», Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательне учреждение "Центр регионального и международного сотрудничества"

2019 - «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности работников области образования», Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга (36 часов)

2019 - «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»,  "Инфоурок"  (72 часа)

2017 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия посдипломного педагогического образования : "Профессиональный стандарт педагога в условиях реализации ФГОС"

10.2015 – 05.2016 «Модернизация районной системы образования: управление введением ФГОС ООО» (72 часа)

02.11.2013 – 30.05.2014  «Ступени профессионального роста» («Современные технологии воспитания»)
ГБОУ дополнительного педагогического профессионального образования «Информационно-методический центр» Приморского р-на Санкт-Петербурга (36 часов)

2012 – «Воспитание студенческой молодежи в вузе: программы, проекты и технологии их реализации»
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

16.11.2006 – 30.11.2006
Программа: «Гостиничный сервис и туризм: совершенствование методологии подготовки специалистов для отрасли» (72 часа)
Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

10. 2003 – 03. 2004
"Гид-переводчик по Санкт-Петербургу и пригородам" Школа гидов переводчиков «Визард-гид» (Санкт-Петербург)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Нет лучшего способа окунуться в языковую среду, чем слушание оригинальных текстов или просмотр неадаптированных видеоматериалов. Для занятий аудированием нужны две вещи: желание учиться и подходящий ресурс с базой аудио и видеоматериалов различного уровня сложности. Начнем с наиболее простого варианта Аудиокурсы MP3 к учебнику, по которому занимаемся в классе. Перейдите по ссылке, скачайте аудиоприложение к учебнику и СЛУШАЙТЕ!