Уважаемые гости сайта! Администрация школы готова ответить на любые вопросы, связанные с работой нашего образовательного учреждения. Электронный адрес : biblio601@bk.ru Ответы на Ваши вопросы будут приходить письмом или размещаться на сайте.

Администрация Приморского района: конкурс гимна Приморского района

К 80-летию района

Здравствуйте! Приглашаем принять участие в Конкурсе гимна Приморского района "Музыки торжественный призыв"!

Конкурс проводится администрацией Приморского района и СПб ГБУ «Приморский культурный центр» и посвящён 80-летию района.  Если Вы старше 12 лет, если Вы умеете писать стихи или музыку, у Вас есть шанс стать автором гимна самого большого района Санкт-Петербурга!

Конкурс проводится в два тура. В заочном туре с 25.01.16 по 20.02.16 жюри оценивает присланные видео, аудиоматериалы и тексты, в очном туре, который пройдёт 4 марта 2016 года в Красном зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83), – сценическое исполнение.

Номинации конкурса: "Гимн Приморского района: музыкальная форма" и "Гимн Приморского района: поэтическая форма"

Подробное Положение с условиями проведения конкурса прикреплено к этому письму. Его можно также скачать на сайте Приморского культурного центра – www.pkcentr.ru
Телефон для справок - 431-11-49 (СПб ГБУ "Приморский культурный центр")

Заявки принимаются в установленной Положением форме до 20 февраля 2016 на почту konkurs@pkcentr.ru

Будем благодарны, если расскажете о конкурсе друзьям, знакомым и коллегам ;)

Желаем удачи!

С Уважением и пожеланиями хорошего дня
Роман Андреев

Специалист по связям с общественностью
СПб ГБУ "Приморский культурный центр"

тел./факс:+7 (812) 430-32-39
моб.тел.: 89500018244

Оргкомитет Всероссийской олимпиады школьников «Умники России»

Уважаемые учителя и школьные организаторы!

Оргкомитет Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» приглашает принять участие в олимпиаде по различным школьным дисциплинам.

Прием заявок с 15.01.2016 до 10.02.2016

Олимпиада проходит по следующим школьным дисциплинам: математика, русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, география, биология, информатика, история, обществознание, окружающий мир.